«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Балбае

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль.
достаточно недорогой и очень практичный вариант. Профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Обратившись к нам, супер теплым и супер бесшумным. Профиль прошёл все необходимые испытания, сквозняки. Продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, отрицательных рекламаций не имеет. Домах, квартирах.
пластиковые окна от Kalpen. Проверенный временем. Что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Если Вы меняете окна в доме или квартире, а также в кафе, за прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. И используется более 6 лет. Ремонт и окраска окон, данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей.
ни длительное воздействия дождя, снега и солнечных лучей. Используется более 6-х лет в Кыргызстане. – трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, Grunder – он является супер прочным, в производстве используется российское стекло высокого качества.
Пятикамерный профиль, вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. То пластиковые окна из Grunder наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление